))))

Помогите . собрала целую кучу загадок, есть немного доказательств измены. Просто устала слышать что я выдумываю .

Это я с дочкой. Это он

На
Надежда

Он очень сильно сейчас переживает, он в шоке, он не знает, что ему делать. Облегчите ему жизнь: положите перед ним фото с малышом. Думаю, что он совсем не ожидал такого результата. И, если он вам дорог, если хотите, чтобы он остался с вами, то спокойно поговорите ( если можете) , без истерик и попытайтесь найти решение, которое устроит всех. Похоже, что с той женщиной он не собирался оставаться: вы ему дороже. Кроме того, та женщина и вы очень похожи. Вы, конечно, лучше. Но такое бывает, что в другой женщине мужчина что-то находит от своей. лучший вариант, как мне видится, всё с ним обсудить, ребёнка признать официально и ОФИЦИАЛЬНО, ( через банк или ещё как) платить алименты и все квитанции собирать: эта женщина способна на шантаж. Лучше всё сделать предельно официально, чтобы у неё не было повода. У ребёнка должен быть отец, это бесспорно, но у женщины не должно быть повода к вымогательству. Есть ещё один вариант: ей, как матери-одиночке государство может больше платить, чем ваш может её обеспечить. Короче, думайте. Решение должно быть ваше. Успокойтесь и подумайте, что для вас лучше. Ребёнка БОГ даёт, от этого никуда уже не денешься.

Ирина Дроздова

ты ему скажи что тебе гадалка нагадала измену получишь по морде

Ив
Иван

Вашу связь оборвала женщина, она очень много усилий приложила для этого, но любит она только себя, эгоистичная особа.

Александра Яковлева

Вы что серьёзно? . красивая, с виду умная женщина, с симпатичным ребёнком. нормальным и судя по фото мягким мужем будите опираться в своих действиях на гадалку из ответов?!!! Я не знаю правы Вы или нет! Но Гадалка то откуда может узнать!!!