Владимир V!sk@s

как сбросить iCloud на iphone? Просто забыл пароль, почту украли, со временем забыл адрес почты темболее.

Турдукулов Медетбек

Ну вообще выкл раздел icloud без ввода пароля никак. Если iPhone действительно ваш, то зайдите на сайт apple.com и обратитесь в службу поддержки возможно они помогут.

Ya
Yaroslava

Ну собственно никак, раз доступа нет.

Юля Глазырина

ага, рассказывай, забыл, украли)))))

Екатерина Степанова

обращаться к представителям apple

Сергей Гончаров

Если есть коробка с доками и чеком то в службу поддержи Aplle надо, но там все на английском на 4pda была статья с инструкциями.