Наимджон Джураев

Верите ли вы? Что...

В этой жизни ещё реально найти человека с которым, ты захочешь быть до конца своей жизни и никогда не расставаться?

Кирилл Крылов

В теории да, а на практике для таких крепких отношений нужны два адекватных и умных человека с минимумом комплексов. Что, как Вы понимаете, редкость.

Лариса Казбекова

Конечно реально если ты сама захочешь!

Ксения Колючева

пока не было такого. Но я себе этого желаю и не хочу под старость лет оказаться одна

Татьянка Сократова

В этой жизни реально всё. Надо только захотеть.

Тарас Никандров

стараюсь в это верить

Светлана Лимперова

надеюсь, что так и будет, или жизнь полная хрень тогда

Ggggggg

* не сомневаюсь *

Илюхин Дмитрий

что вы ...кто вам такое сказал... все жизнь закончена... какие еще на фиг мужчины.... на кладбище ухе нужно местечко подыскивать....))))

Nadyusha Belaya

нет уже не верю да и мне одному как то лучше.. . быть вечно виноватым как то не в кайф...

Ul
Ulya

неа, да и мне это не надо

Юрий Царенков

Раньше верил, теперь --знаю)

Zha

КОНЕЧНО! я верю потому что я однолюб, если по люблю то на всю жизнь .