Елена Гладких

Хочу серьёзных отношений с тёщей! А если я твоей мамке пожалуюсь, что ты симулируешь оргазм. как она с тобой поступит?

Илья

Упал.... Во-первых не симулирую, глупо, во-вторых-моей маме 73. Ей от только таких разговоров и не хватает.)) ) ) Низя! Она у меня советской закалки, там динь-динь не было.

Кр
Кристина

Ты об этом не узнаешь, так как будешь прибит Папой, за подобные разговоры с его женой о его дочери ))

Мария

доносчику - первый кнут:)