Suv And

Мы били по войскам РФ из всего, что у нас было, но не сносили с лица земли Донецк и Луганск, как те снесли Грозный

Татьяна

главное про войну с Россией из раздела фантастики не выходите ...ведь Россия реально может помочь Донбассу всем тем о чём свистит Киев

Ли
Лилия

Укропы завизжали-значит холодать стало. Стыдно признать, что били по гражданскому населению?

Данил

Били они.... Бац, бац и мимо )))

Eldar

Мы Европа, а не варварская часть Азии)

На
Наталья

Достало. Все эти сравнения с Чечней - откровенно достали. Почитайте историю Чеченских компаний, а также поспрашивайте участников, кто и как воевал в Чечне. Ну и плюс к тому - хватит брехать уже, что "не сносили с лица земли Донецк и Луганск".

Александр

Зато когда Россия по вам въебет ты уже пиздеть тут не сможешь))))

Эльдар

Ага, не снесли. Просто спалили нафиг, да так, что от города ничего не осталось....

Юл
Юлия

Они не верят - они верят только ящику своему.. . Представляете в Донецке и Луганске еще 95 процентов жителей осталось....

Ай
Айгуль

может, канадийский поцреот, тебе вспомнить Дрезден?

Aslan

Ты если и бил по чёт так это ладошкой по своим яйцам

Furkat

а что войска вас не стали уничтожать..

Татьяна

меняй пластинку... там перемены... пора новое вещать... я бы тебе за халтуру этот вопрос не оплатила бы)

Ев
Евгений

Сравнили. Вы слабачки по сравнению с Дьяволом, его хитростью и изобретательностью.