Максим Афанасьев

Что купить Я вот думаю, новый каловдутий купить или фар край?

Артём Бурдынкин

для прохождения ФаркРай для каператива Калку

Zarina Kobulova

Лучше покупай far cry. Call of duty это обычный коридорный шутер, а в far cry есть целый остров где ты можешь делать всё что хочешь, снять шкуру с крокодила, убить пирата выстрелив ему из лука в пятку, и это всё под отличную музыку.

Вадим Климов

Лучше кал - о - вдутий....

Анна Яновская

я б калл ов дюти

Ко
Коля

ТЫ еще и определить очевидного победителя не можешь? Естественно Далекий крик 4

Вя
Вячеслав

Фар край так как качество и сам сюжет намного лучше чем калда