С.
Сергей ....

Будет ли встреча? Светлана 22.08.1987 и Иван 25.08.1989.Спасибо.

Будет ли развитие отношений ?

Ирина Белозерова

Будет. И очень позитивная

Alone Black Wolf

такие эксперементы с личной жизнью у него обычное дело . Всего боится
нового и всё не любит старое. Лучше вам не выходить замуж — брак
распадётся скоро.

Сергей Кузнецов

будет встреча!!

Vitalie Onceanu

Встреча будет, отношения тоже.

Катюшка Крынина

они не будут вместе — его опять потянет куда то, что и сам не знает.

Real Man

Свет клином не сошёлся на нём и забудьте его красивые слова — он умеет это делать — вот только слова — это ещё не дела.

Денис Шапошников

Нет!
Очень мало шансов.. .
Всё зависит от неё...

Александр Жоламанов

Будет и очень позитивная, но нужны перемены!

Ре
Регина

да будет встреча

Masud Barati

Если договорятся о встрече, то она будет.