Dimon Тищенков

Идеальное нарядное платье для женщины 35 лет - это.. . Какое?

Виктор Лебедев

Классика-коктейльное платье прикрывающее коленки. только не чёрное а какой нибудь оттенок подходящий по цветотипу-вишнёвое, синее, серое. И естественно однотонное, подчеркивающее и оттеняющее а не отвлекающее от самой женщины

Александр Лазарев

Если фигура красивая - маленькое черное платье от Шанель

ba
barkov90

Если женщина стройная... или слегка полновата... я допускаю платье до или чуть ниже колен, юбка покроя карандаш... цвет под настроение. ))

Георгий Анисимов

Оно подчеркивает все ее достоинства, скромное и нарядное.

Руслан Руслан

от фигуры зависит. от события. выбор сегодня большой

Олеся Пак

вот это вопрос! во-первых, что за повод? во-вторых, что за фигура у женщины. в-третьих, в 35 можно выглядеть на 20 и на 50. ну и вкусы женщины хотелось бы узнать.

Олег Меньтюков

В каком она красавица.

Наталья Калинина

я стройная как кипарис, мне с талией и глубоким вырезом .Сносить местному мужью бошки напрочь

Юлечка Soldatova

Зависит от фигуры.

Dimon Тищенков

Смотря какая фигура.... от вкуса ещё многое зависит...

Ксения Лучкова

Всё от комплекции зависит, стилистики, дресс-кода мероприятия. Не оденете же Вы, например, коктейльное платье днем, так же как не будете вешать на себя украшения из золота или жемчуг в дневное время.

Антон Крутов

Много. Ищите здесь ru.highqualitybuy.com

Андрей Ткачев

Ну тут есть где разогнаться) Вот на это сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_dlinnym_rukavom огромный выбор женской одежды и платья представлены в широком ассортименте. Вы просто внимательно посмотрите. Мне кажется, что вам понравится. Удачи вам.