Андрей Голубятов

35 лет - это уже бабушка и все, ппц?

В 30 чтобы быть бабушкой надо родить лет в 13 наверное так

Елена Мяушкина

В 35 уже дедушка, а бабушка еще в 30)))

Константин Ковалевский

моя соседка,ей 96 лет,не позволяет применять в отношении нее слов: пожилая,старая,зрелая.Она говорит,что это - неприлично,одевается всегда очень элегантно,без накрашенных глаз и губ,без укладки не выйдет никуда.Она очень молода в душе,да еще и кокетничать любит))))

Валька Чупина

а то
мне 42--уже прадедушка

Людмила Малинина

есть такие, что с 25 лет себя стариками считают - "мне уж не 17...", В 35 - мне не 25".. ,И так далее, , до смерти. А в 70 считают 60-летних молодыми...

Елена Авдиенко

это в любимой России ты старуха, здесь женщин не уважают

Виталий Назаров

Вы знаете, можно и в 35 выглядеть так, что реально и будешь бабушкой! Такие коровы неотесанные бывают и в 30....

Сергей Бритов

Ещё не всё, но молодости уже нет.

Ирина Сапа

в 15 родила, в 15 родил твой ребёнок. Ничего нереального. Но в 30 бабушкой - рановато, конечно)))

Ксёна Кошка

35 - баба ягодка опять, шестьдэсят адын - баба снова мандарын!!!
шутка!!! на самом деле это женщина в самом расцвете, в этом возрасте группируются в одно соцветие красота, мудрость, ум и жизненный опыт, т.е. рождается женщина идеал!!!

An
Anton

35 - самый прекрасный женский возраст!

Valera Novikov

эх, где мои 35?

Кабанов Сергей

Как появятся внучата - бабушка, а пока нет можно и до 90 лет ходить в девках на выданье.

Юлия Кожарина

в 65 есть женщины которые соблюдают диеты, занимаются спортом и ходят на общественные мероприятия, какие нафиг они бабушки)) ) куда здоровее молодых девок которые курят, каждый день пьют пиво...)))

Юлия

Да рожают сейчас многие в 35, это мамочки )

Anton Bezverkhy

45 баба ягодка опять

Людмила Климанова

гы))) говорят после 20 уже старость, а вы про 35... смешно))) ) главное то что в душе, а не в паспорте)))

Moses Listengurt

Мне 43 и я считаю, что у меня ещё вс жизнь впереди. Главное, в душе не быть старухой и держать " хвост пистолетом " . Наличие внучонка не заставляет ставить крест на свой, столь молодой, жизни...