Татьяна Лавренова

Помогите пожалуйста, проблема конечно может быть не по теме, но все же, вы же все люди и можете помочь. Пожалуйста.

В общем проблема такая, а именно проблема в отце, вообще он хороший, иногда строгий иногда веселый и добрый. Ближе к сути, не давно он попросил оставлять ему комп, мол хочет посомтреть в интернете почитать что-то и т. д, ну что, мне то не жалко, он отце ведь мой да и плюс деньги мы с ним по ровну за комп платили, половину он половину я, на день рождение мне. К компьютеру папа раньше не подходил, и относился к нему отрицательно и получается так что когда я ухожу в школу, малой в садик и мама на работу, он какое-то время один дома, и вот я прихожу домой, захожу в комнату, и вижу что комп включался в течении дня, т. к я всегда выключаю за собой пилот, включаю комп. захожу в браузер и смотрю что что открывалось в браузере течении дня, а там кароче говоря ПОРНО, 1 день я проигнорировал, прошел 1 день, и сегодня опять, пришел и увидел что он смотрел опять порно. Мне не жалко, пусть смотрит, но так можно словаить БАНЕР, и потом придется чинить и разбиратсья с компом. и т. д. Сначала мне показалось это смешным, и т. д но что делать то? чисто в лицо я не могу это ему сказать, а через маму, тоже как-то странно, а вдруг ему стыдно станет?... Кароче что делать, не чмырите меня только?

Ро
Роза

Так от банеров поставь АДБЛОК.

Серёжа Б

Ну, как то раз своему другу я поставил на компе обои - ДРОЧИ МЕНЬШЕ! , или что то подобное намекни ему - например стартовую страницу в браузере поставь на antio.ru сайт о вреде онанизма

Владислав Владислав

да пусть смотрит, только про банеры предупреди )

Олег Тихончик

купи ему ноутбук... или планшет...