Татьяна Быкова

«Вата! Вата! » Русские лондонцы встретили протестами певицу Валерию. Это тоже я?

Elvina Sh

Хорошую встречу ей устроили.

С.
Славик. .

ДА ладно пиздеть. Это двe хохлушки путались сорвать концерт, и получили от русских по мордам

Вячеслав Веселов

Не Лондонцы, а десяток укрофашистских подонков, концерт прошел с большим успехом

Рустамбек Турсунов

Какие же они русские, если даже на фото в украинский флаг завернутые

Шухрат Сайдалиев

русские и лондонцы это что то особенно типа Березовского или Обрамовтча или Таруты)

Жека Миронов

Ну во первых не русские лондонцы, а золотари украинские, а во-вторых русские и англичане встретили её овациями.

Фе
Федор

Яки гарни дивчины в нашой Лондоньке! Будем надеяться, что им простили немытые в этот вечер унитазы...

Анна Никуленкова

Ну так уехавшие - на 95% обиженные всегда, тут уж не попишешь

Наталья Назарова

хохлолондонцы были огорчены Валерией?

Лю
Люба

тупая проплата зомби

Надежда Вечканова

Ей сцьі в глаза все божья роса. Абсолютно пустой и несамостоятельньій человек

Ел
Елена

На концерт битой сосновыми поленьями я бы бесплатно не пошёл.

Сергей Николаевский

представляю, как реагировали ее поклонники на это быдло с "ватой" на плакатиках.

Хасан Неизвестно

Типичные кацапы с ватой в голове, она же женщина, как так можно.

Максим Драпов

как они там патриоты! в дали от родины!

Алексей Кононов

Ты в Лондоне? зачем тебе Валерия...

Ирина

Рожи хохлятские даже в Лондоне воздух портят...