Ал
Альбина

Певица Валерия хорошо в Лондоне пропиарилась, за счёт проплаченных украинцев?

Гуля Смирнова

Кто эту Валерию слушает? Что же это патриотка так в Европу стремится...

Виталик Правда

при чем здесь украинцы?

Сергей

плевать

Наталья Сухова

Можно считать и так. Но противников режима Путина море, в Лондоне все уборщики украинцы их там миллион! Почему бы им не развеяться не покричать, там их полиция не забирает.

Helena

да хохлы - гомики, им бабы не нужны!
им на своих плевать - что они вытворяют в Турции..