Екатерина Турчанина

Неужели Украинцы не могут понять, что это был предусмотренный и проплаченный США - майдан? Что бы ослабить Россию.

Руслан Бугаев

бандерлогам- смерть!
украинцы страну потеряли, выбрав жиденка -презом....

Мария Грибенко

Адекватные украинцы это понимают. И прекрасно знают что Россия не воюет с Украиной. А то что там есть добровольцы так это и не секрет.

Юл
Юлия

Умные - понимают, дураки - скачут и орут, не до понимания им

Яна

Чтобы это понять нужно иметь мозги.... а там они есть ?

Наталья Савицкая

та не. Это был майдан организованный США чтобы на Украину принести демократию и свободу. Скоро они дадут денег миллиарды и Украина будет, как Южная Корея или Швейцария.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

смотрю вот последнего шустера и понимаю, что они ничего не понимают

Ка
Катя

Россию никто никогда не ослабит, по тому что мы - РОССИЯНЕ НЕПОБЕДИМЫ!