Елена Коцеруба

Путинская позиция только на руку США, так как России необходимо быть в хороших отношениях с Европой-чтобы ослабить

позиции США. Вы, разве этого не понимаете?

Света Верясова

с европой а зачем быть с ней в хороших отношениях-разве марионетки что могут какой от них толк как экономическим партнерам им верить нелзя значит прощай европа епеитеся там сами как хотите-без россии вы уже не такие сильные ну когда все связи нарушите и влияние на ее утратите

Александр Сидельников

Мы и так в хороших Чем больше Штаты давят, тем больше их ненавидят

Альберт

Кто бы ни выиграл, выигрывают Ротшильды. А Путин — расходный материал.

Наталья Резаева

Мы то понимаем. жаль ЕС под внешним правлением госдепа, Россию при любом раскладе назначили виновной во всех бедах, Спасибо Богу. что наше правительство Адекватно реагирует на сложившуюся ситуацию.

Светлана Коршикова

полюбому никак они целеноправленно разделяют и провоцируют, пошли они...