Ирина Гущина

Концерт Валерии в Лондоне: что осталось за кадром;)

https://www.youtube.com/watch?v=zjg2skd_et8

Евгений

смешная. бесстрашная тетка в блестящем берете и отвратительный хихикающий жид, понятия не имеющий о том. что происходит в россии и украине.

Св
Светлана

прекрасный ролик. Спасибо вам большое.

Оксана

То, что укры-идиоты не осталось за кадром:)

Ал
Алсу

Три орущих человека это какая-то сенсация?

Иринка

это у вас осталось за кадром. в России этих истеричек показывали. обломись, шлаквата и можешь сколько угодно жаловаться на неугодные тебе ответы. как есть ты шлюха так ей и сдохнешь

Олеся

Слоупок! Все и так уже знают, что осталось за кадром.

На
Наталья

да нах этих укр Уидиотов