Наталья Калинина

Пикетчики с украинскими флагами требовали отменить концерт Валерии в Лондоне. Она то им каким боком?)))

Дмитрий Лабзин

Долбаёбы просто, всюду свою политику тыкают: в спорте, в культуре и т. д.

Татьяна Вертякова

Европейские украинцы, смешно звучит!

Иван Атаманов

..Да их было восемь человек.

Анаттолик Короткевич

Лондон - город, где разрешены протесты по какому угодно поводу. Добрые лондонцы привыкли, и уже много веков не обращают на это внимания.

Роман Скрыпников

а ей каким боком политика?