Мария Игоревна

Проблемы с датчиком топлива Plymouth Voyadger 3 1999

Уважаемые люди добрый день. Проблема такая, постоянно скачет стрелка уровня топлива, из за чего постоянно пищит предупреждение что нет бензина. Где то вычитал что это датчик уровня топлива сбоит, но где он и как менять не могу найти, может быть подскажете где его найти сколько примерно может он стоить? или может просто в сервис обратиться если он сам дорогой?

Руслан Исаев

Он находится в бензобаке, поплавок ходит по навитой проволоке (реостату) там и косяк