Аня Алексеева

Это какая же должна быть стирка? (см. в пояснении)

Сейчас обратила внимание, что на 400 грамовой пачке стирального порошка написано "=3 стиркам" мне этой пачки в машину с 6кг. загрузкой в среднем по 2 стирки в день, на полторы недели хватает, и все прекрасно отстирывается!

Kamila

описка у них. или слова вы пропустили какие-нибудь важные мелким шрифтом)

Se
Sef

Они специально увеличивают дозу расхода порошка в описании. Чтобы вы быстрее бежали за второй. Хватает половины колпочка смягчителяь на стирку. Если сильно загрязнена не экономьте - положите полный. Но не перебарщивайте, лишнюю мыльность чувствительные ткани также не любят. Может быть обращали внимание на видео-рекламу зубных паст? Там чуть ли не до ручки еще и с закрутом жирненько так выдавливают пасту.

Неля Мамлеева

Вообще не читаю, что и на сколько там у них рассчитано. Сама неплохо считать умею.

Оксана Бажанова

Видели в рекламе что всегда берут 2 жевательные резинки в рот, я в жизни такого не видела

Даша Тарева

Так это именно на то и рассчитано, чтобы человек потреблял как можно больше)) )
Если на пачке написано, что на 1 стирку 1,5 - 2 стакана порошка (того, что в больших эконом-пачках бывал) , а на самом деле вполне хватает 1/3 или даже 1/4. И качество стирки при этом не страдает!

Лиана Чемовская

Им же надо продовать больше . Вот они и пишут свои нормы . Вы кладите столько сколько вам удобно а не им