Алишер Назаров

Почему не все сочувствуют чужому горю и не понимают, что завтра с ними может произойти тоже самое ?

Рамиль Невмянов

Не в том дело, что люди сейчас злые и равнодушные. Просто среднестатистический человек никогда не поймет чужое горе и боль, пока сам не испытает его на собственной шкуре. Такова психология человека. И лишь немногие люди, с действительно тонкой душевной организацией способны чувствовать и понимать чужое горе. Таким очень тяжело жить в сегодняшнем мире.

Алексей Перелетов

потому что оно чужое. . уж лучше никакого сочувствия, чем лицемерное.

Ал
Альбина

Гром не грянет, мужик не перекрестится.

Леонид Романов

не всем дано

Оля

потому что всем наплевать на других. . "Люди редко бывают тронуты до слез страданиями ближнего, если они не задевают подобных же струн их собственного сердца. Все мы эгоисты, даже в величайших своих страданиях и скорбях. "

Принцесса Ночь

Сочувствие лишнее! понимание в самый раз!! не понимают ибо мозга нет, одна гордыня: ((

Махмуд Джураев

1) потому что мало повидали в жизни, быть может.. .
2) или просто они столь равнодушные люди
3) или кто-то требует чрезмерной опеки по отношению к себе, бравируя своим горем.. .
Могут быть и другие варианты ответа на этот вопрос, которые тоже окажустя правильными, разумеется.

С*
Светлана *****

предлагаете бесплатно всем жить лишь только в горе, причем еще и в вашем? Хаха
Ваша идеология на уровне древнего человека, даже не античные времена...