Иван Пашков

Почему завтра всегда поздно?...

Red Berry

Потому что- сегодня- не вернётся -никогда...

Дарья

добрый вечер !!!так лучше поздно чем не когда

Eduardu Pueero

Potomu chto, kto ne uspel,tot opozdal..vsemu svoio vremea..)

Пётр Соколов

Просыпаешься всегда сегодня.

Сергей Кузин

Потому что это не определенное исчисление времени дня числа и года.

Julia Belyakova

я стараюсь действовать наоборот. что можно отложить на завтра, я не делаю сегодня. считаю, что лучше пропустить, чем сделать раньше чем нужно.

Кр
Кроль

... вовсе и не всегда завтра поздно. Только если рядом конкурент...