Сергей Батурин

Почему лучше поздно, чем никогда?

Лариса Панкова

потому что - никогда не поздно

Рамиль

потому что лучше поздно чем никогда

Сергей М

иногда лучше никогда...)

Cf
Cfif

Про поздно я когда-нибудь да узнаю, а про никогда - никогда))

Св
Светлана

Потому что всё можно исправить, кроме смерти.

Ринат Камалетдинов

Будет что вспомнить с улыбкой на старости...)

Анна Комарова

Мы растем и думаем: да ну, уже поздно что-то изучать, открывать что-то новое для себя, я слишком стар (а) для этого, блаблабла. Это все ебаная лень. При положительном раскладе ты будешь жить еще и 10, и 20, и 30 лет, и столько, столько еще получится прожить, и за эти 30 лет ты думаешь что ничему не научишься, и будешь тупо взирать на монитор и жалеть себя что не стал (а) великим художником, писателем, резчиком по дереву или кем ты там хотел (а) быть? )Ничего никогда не поздно, если не упустишь, если захочешь, если наконец поймешь-а чего тебе, собстнно, надо-то ?

Валерий Шальнов

епическая сила....