Пирахмаев Али

Почему люди такие злые? Не понимают чужого горя! У меня хомячок умер, а они издеваются...

Ni
Nikita

потому что люди думают что ты стебешься, с горем в инет не выходят

Елена Косилова

Люди - самые жестокие существа. Поэтому мне жалко маленького хомячка, чем людей.

Mari Djon

мир вообще злой. сочувствую твоему горю

Азиза Бахронова

мои соболезнование

Дмитрий Стамболи

Надеюсь ваш хомячок с Болотной?

Uliana Rusu

Это интернет.
А люди не злые - они, просто, глупые.

Елена Нарольская

Да, уродов вообще много. А жестокость по отношению к животным у некоторых за норму.

Анастасия Балясникова

Я Вам сочувствую. Нет, честно. К этим кошечкам, собачкам, хомячкам и попугайчикам так привязываешься, они становятся, как родные, как члены семьи. Когда теряешь их, так больно! Я знаю, что это такое. Мне пришлось дать усыпить котеночка, больного чумкой. Было очень жаль его, но он был неизлечим и сильно мучился.
А люди в наше время, правда, не ангелы.

Ко
Константин

Домашних любимцев всегда очень жалко, потому что они как члены семьи. Но есть примета такая, что животные уходят к большим переменам в жизни.

Татьяна Брикова

Люди не злые, Елизавета!. . Злые только детки дерьмократии, а это, как ты сама понимаешь, не совсем люди.. . Вернее, совсем не люди.. . А хомячка надо схоронить, а твоя человеческая печаль понятна и правильна.. . Потерпи еще немного, несколько дней - станет легче.. . И будь здорова!..

Ирина Злобина

Почему же -тот у кого умерло его любимое животное -это оч хорошо понимают. Ну а у кого такого небыло просто не понимают. У нас когда собака умерла -дочь в школу не пошла все плакали, а вшколе смеялись-подумаешь собака.