Евгений

Чем измерить образность мышления?

Владимир Евченко

К примеру, представить САД. Без чего он не может существовать? Если первое, что приходит в голову: почва, растения - фундаментальные основы, без чего сада, в принципе, быть не может, то мышление далеко не образное.
Если человек описывает в основном дополнительные детали: садовник, розы, пруд - получается распространённая картина. Чем больше человек уходит в эти дополнительные элементы, тем сильнее развито его образное мышление.
)

Александр Беляев

Разве что... безмерной меркой.

Танюшка Бахвалова

годами самодисциплины

Mint Wind

выводами