Виталий Верещагин

Что можно измерить любовью?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Бонна Ивентовна

Любовью можно измерять.
Ею можно измерить степень того, насколько искренно вы нуждаетесь в человеке которого любите.

Самый честный способ. Никогда вам не узнать эту величину другими измерителями. Привычкой, уважением, необходимостью, потребностью. Нет. Это всё не честно

Валентин Кузнецов

Расстояние. Если любит, то оно ни по чем - примчится.

Сергей Шеметов

Любовь это Огонь.. который не оставляет после себя ничего, кроме Возлюбленной..

Станислав

Вселенную...

Катя Боровкова

количество бедных

Елена Александрова

счастье на двоих.

Михаил Убирия

Уровень взаимопонимания

Маргарита Красикова

Глубину твоих глаз.

Юлия Мишустина

количество денег

Дима Попов

Сотнями миль

Aнюта

.. свою бедность ))

Ил
Илья

Широту души. Доброго!

Яна Елисеева

...нет у нее границ... необъятная она)

Анна

Ничего, любовь это не единица измерения. А вот как измерить любовь это вопрос сложный и ответ на него можно и не найти.