Сергей Евдокимов

Как измерить в деньгах любовь, заботу, уважение, ответственность, интерес, надежное плечо все то, что могут дать другу?

друг другу двое

Сергей Ганоль

А разве это измеряется в деньгах? Мне кажется, духовное материальным не измеришь, это две разные плоскости))

Анна Матюшенко

Все перечисленное вами в деньгах не измеряется - это бесценно. Это не покупается и не продается, при условии если это все искренно. идругу. А если друг и не друг, а так, то можно и за деньги купить любовь, уважение и пр.

Yursan Dorishes

Просто-бескорыстно.

Eвгения Сердюк

Всё вышеперечисленное - бесплатно. Помимо этого есть ещё семейный бюджет. Вот этот уже в деньгах. Не дожили мы до коммунизма.

На
Надежда

Если ЭТО ВСЁ бизнес для этих двоих, тогда, конечно, можно! И они наверняка знаю, как

Александра Решетникова

Всё можно измерить в деньгах.
а если нет то подумайте еще раз.

Ольга Полищук

Такие вещи деньгами не меряют. Это подтверждение скудного внутреннего мира, низкой самооценки и наличия комплексов. Только глупый чел может думать что он может купить за деньги уважение, любовь т тд.... тра и тра та та... Как говорится, хочешь любовь за деньги -купи собаку..

Вита Демихова

Если оба счастливы, то любой недостаток денег компенсируется любовью, интересом и уважением. Чем меньше денег, тем больше любви и взаимного интереса, если брать за 100% абсолютное удовлетворение совместной жизнью.

Юрок Сергеевич

Одна копейка! Мельче денег не бывает!! ! Потому, что это всё не продаётся, а даруется тем, кто достоин!