Рахима Достамбаева

какой банк будет более выгоден для накопления д/с?

Да
Дарья

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в РусскомТорговомБанке вклад "Накопительный" под 11,5% годовых на срок от 1 года до 3 лет, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов и самостоятельно подбирать наиболее привлекательные предложения размещения вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Руслан Юмаев

Смотря о каких суммах идет речь. В нынешней мировой экономике я бы не советовал хранить все деньги в одном банке на долгосрочных вкладах. Инвестируйте в себя, создайте свой не большой бизнес. Ну или золото. Оно еще долго будет в цене. Акции Китайскийх компаний

Ви
Виктория

Давайте подскажу вам как опытный финансист.
Самые выгодные вклады сейчас - в банках Верхневолжский, Русский Торговый, 2Т и Европлан. Ставки 11,5-11,6% годовых+ежемесячная капитализация процентов, повышающая фактическую доходность до 12,24% в год.
Для конкретного совета вам следует уточнить город.
Удачи! Нужна будет консультация - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!