Данияр Курбанов

Почему когда выходишь в Контакт через Оперу, он просит ввести номер телефона, якобы я зашел "из необычного места? "

Али Алиев

Скорей всего это вирус, данный вирус лечится удалением строки из файла Hosts. Это файл который помогает переадресовывать с любого нормального сайта, на сайт хакеров. Так же часто используется программистами, при разработке сайтов на локальном компьютере. Лучше всего конечно установить антивирум Аваст - до этого пользовалась многими, но они все пропускали эту жесть, с авастом всё наладилось)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в расширениях оперы посмотри не сидит ли какой вирусок

Марина Задорожко

А страничка привязана к моб. номеру?

Если да, то такого не должно происходить

Cutie

Установи Нод32, ключи есть на него в фейсбуке по запросу "Ключи к нод32 - ФЕЙСБУК". У большая часть системных проблем ПК будет решена.