Н К

Можно ли обращаться к цыганкам ?

хочу чтоб мне погадали, хотела обратится к цыганке на базаре частенько сидит. . Некоторые сказали что не стоит типо обманывает

Денис Полоротов

ни в коем случаии!! ! У них глаз дурной, если что и не должно сбыться плохое ты об этом будешь думать и сбудится!! ! Предсказание это как программа, которую тебе дают и ты начинаешь об этом думать и притягивать к себе! С моим братом так вышло, прицыпилась циганка и сказала ему погибнешь в аварии, иногда он вспоминал её слова, так и вышло в 27 лет разбился в собственной машине! Лучше избигать всех этих предсказательниц!! ! Просто мысли материальны ты всё счама себе притянешь!!!

Ирина Котлыбулатова

давайте-девайте, - домой без штанов придете...

Азиз Бойбобоев

Да, но заплатить не менее 1000$

Илья

Нет можно скорее в какой нибудь деревушке ведунью хорошую найти, целительницу. а цыган это шерсть лучше ненадо

Alex

Нет конечно не будь глупой!!

Никита Иванов

хочешь остаться, голой и босой

Илюхин Дмитрий

главное налички побольше возьми безнал не примут

Александр Ситнов

Думаю, что не стоит. Гадание - это дело грешное. Тем более истинные цыгане, которые гадают не сидят на базарах. В нынешнее время гадание - это большой бизнес

Валерия

Если в место головы, жопа тогда да.

T@
Tpogreban @mail.ru

Только не на базаре. Это распространенное предубеждение, что цыганкам по роду - гадать. На самом деле среди них талантливых гадалок единицы, как и везде, а вот обманщиков - это действительно их профессия. Удачи