Наталья

Добрый вечер. Может ли анонимное анкетирование быть доказательством по уголовному делу?

Тагир Гайсин

Ни в коем случае. Даже живой свидетель обязан указать суду на источник своей осведомленности

Светлана Яковлева

Само по себе анкетирование - вряд ли. Конкретная анкета (антеты) с пятнами крови, отпечатками пальцев, почерком - вполне.

Кристина Антоникова

Смотря что собираются доказать с помощью этого анкетирования