Дмитрий Ленивкин

Повестка на медкоммисию в военкомат

Прислали повестку в военкомат для медицинской коммисии. Сейчас мне 20 лет, в 18 лет, когда поступил в универ - принес им документ, подтверждающий что я являюсь студентом. В 19 лет ничего от меня не хотели. Сейчас я учусь в новом университете (поступал заново) . Пришла повестка на медкомиссию. Что от меня требуется? Принести им документ, о том, что я являюсь студентом и просто пройти медкомиссию?

Сегодня только принесли повестку, явка завтра. Документ о том, что я студент, делается 1-2 дня. Как быть?

Елена Беляева

Во-первых справку принеси, что являешься студентом, а там они скажут, вероятно придется пройти комиссию

Димка

Пройти медкомиссию и обязательно справку.
Сейчас есть возможность обучения в ВУЗе и одновременного прохождения службы по специальности.

Гуля Алюдинова

Комиссию лучше не проходи

Ирина Романова

Второй отсрочки тебе не будет, можешь даже и не напрягаться со справкой. Так что готовься к службе.