Дима Задиран

Мне 14 лет я показал девушке 13 лет половой орган, по взаимному согласию!!

Птом она сказала что выложит это видео в соц. сеть или полицию, чтобы не выложила требует деньги, это вымогательство? мне может быть наказание?

Алексей Булыгин

Так то расстрел конечно, но если повезет, то пожизненное заключение.

Юрий Николаевич

Тебя по органу опознают или ты весь на видео показался?

Ж. К

Не тут выход один. Надо этот нарост удалить. Менты придут, а ты им, а нет ничего, и вообще девчонка. И ей тоже покажешь тоже, нет ничего и не придётся раскошеливать-ся. С тебя стакан,... колы

Елена Рекина

никакого.. . до 16 лет ты считаешься ребенком

Ал
Алексей

так тебе и надо, лошара.. .
Нех пэнисом размахивать на всю сеть.