Светлана Быличкина

Почему девушки умнее, усидчивее и красивее парней?

Рамиз Назаров

Природа, друг мой, большую часть красоты природа отдала женскому полу
(грудь, талия, попка, глаза огромные, широкие бедра-показатель что она без проблем родит и прочее прочее )для того чтобы привлечь мужских особей. и им не надо за парнями бегать, потому что они сами за ними бегают. Как говорится сучка не захочет, кабель не вскочет.

А усидчивее, это тоже не все, просто они знаю что хотят. Раньше пацанов девки взрослеют.

Хотя бывают же и исключения - страшные девки и красиывае парни.

Евгения Романова

спасибо, но это не так)

Артём Ташкинов

Я не сказал бы, что большинство умнее, может раньше но не сейчас))

Маргарита Чибисова

А вот здесь можно долго беседовать, т. к. существуют: ТП, феминистки, стервы и т. д. И у каждой из них свой уровень интеллекта, интересы в жизни и т. п.

Владимир Панков

Да у тебя талант!! ! Фантастику пиши, точно, знаменитым будешь.

Татьяна Брызгунова

Потому что кто-то слишком много о себе думает

Алексей Жаринов

Ерунда! Умнее? Ни один парень не назвал меня глупой, вовсе даже наоборот, но вот я всегда слушала лишь мужчину в решении серьезных вопросов и, как правило, а точнее всегда он оказывался прав
Другой вопрос что я не окружаю себя неудачниками....

Yaroslav Anurkin

Ты о себе большого мнения....