Евгешка Салова

По геометрии задали сделать практическую работу на листе А4 на тему " симметрия относительна О " Помогите прошу. .

По геометрии задали сделать практическую работу на листе А4 на тему " симметрия относительна О "
Помогите прошу. .
И модераторы не удаляйте вопрос.. ПРОШУ!
Очень срочноо!!! !
Буду благодарна)

Роман

Во-первых, "симметрия относительнО О"
Во-вторых, какого ответа вы ожидаете? Что кто-то за Вас нарисует на А4 практическую работу, сфоткает и выложит?