Николай Грушин

Почему женщины требуют к себе особого отношение?:

Равноправие не нравится?
И чего мужики терпят женщин, которые манипулируют сексом и прививают чувство вины на ровном месте? совсем самоуважения нет? И что дает брак мужчине? Еще советую прочитать Олега Новосёлова.

Екатерина Виноградова

Потому, что лучшие существа на планете... ну и стимулируют к совершенствованию ...))

Николай Воскобойников

Не дают штоле? Или тебя мама бросила?

Екатерина Сутенкова

Потамушта эгоистки

Татьяна Коровкина

вот я никак не пойму, ты педик или импотент?

Игорь Гусев

нечего требовать . как у латыша - хрен да душа

Яна

вот прикольно, гейропу мы не любим, за то, что у них все перемешалось, и тыды и тыпы, в то же время возмущаемся, что наши бабы особого отношения требуют. Оно как бы или мы равноправны или изволь принимай их такими, относись к ним как к слабому полу, которому дозволено то, что не дозволено нам, полу сильному, т. е. мужикам в правильном смысле этого слова.