Алла Смирнова

Жалко что в таком мыле как ,, дом с лилиями, , снимаются такие потрясающие актёры, как Дарья Мороз, Евгений Князев

им что всё денег мало, или как это обьяснить? Ну снимались бы там всякие сериальные Денисы Матросовы, Анны Горшковы.

Екатерина Аксёнова

жаль, но другое кино со смыслом сейчас так редко снимают. Мне, например, не понятно для кого предназначен следующий анонсированный показ про Распутина. Это уже какой по счету вариант кинобиографии данной личности за год?

Cvetic B

Это у них как тренировка, поддержка формы.