St
Stas

Вы смотрите "Дом с лилиями"? Игра актёров ниже всякой критики, не так ли?

Юлия Зарицкая

Я как-то включила телевизор и шёл этот сериал. Меня больше удивило, что там девушка вошла в дом и там тётенька мыла пол. И девушка пригласила эту тётеньку к себе на свадьбу. Но дело не в этом. Удивило, что и тётенька была в уличной обуви и девушка в сапогах по колено спокойно с улицы прошла в дом не разуваясь. Видит же - что пол моют. Так нет же - всё равно в обуви прошла в дом, а потом на второй этаж поднялась. Свинство.

Ксения Гудова

И сценарий тоже (

Юлия Колесникова

смотрю.. . на 13 серии сейчас... на игру актеров мало смотрю.. меня больше сам сюжет интересует.. . ну а то, что там полно ляпов- я уже и внимания не обращаю..

Елена Виснер

Простоквашино и то интересней ))уже не смотрю..

Д!
Дарья !

Мать и бабка смотрят, а я присутствую, поэтому в курсе. Герои там мазохизмом занимаются, и так весь фильм. Вот зачем десять лет жить с мужем, на которого героиня смертельно обиделась и мириться не собирается? ?

Andrey Shishov

сериалы не смотрю

Инна Дягилева

согласна.... не верится ни во что....

Владимир

Зачем смотреть всякое г*вно! .
Я вот - с Калягиным смотрю одним глазом "Прохиндиада или бег на месте", и доволен актёрами! ))

Оксана Шитова

ну да в ДОМЕ "2 круче играют..

Николай Кадушкин

Когда он закончится?? ерунда там пошла

Мария Кабанова

Игра Анны Горшковой не нравится (Лилия) . Ни в одном фильме, где она играла, она мне не пнравилась. Дарья Мороз - нравится.

Эльвира Хамитова

Это даже не игра. .
я вообще в шоке ..

Яна Нарбекова

А ты не снимайся там)))))

Nobody

Да и сценарии дерьмо. Это мыльная опера с вечными неприятностями. не успели кончиться одни начинаються другие. То она проклинает любовника, то жить без него не может. Сборная солянка написанная дамами.