Арсен Бахшиян

Подскажите пж. Где можно скачать утилиты Turbo Boost? Киньте прямые ссылки кому не лень!

Есть такое утилиты "Turbo Boost" или процессор автоматический разгоняется без этого утилиты? Хочу увеличить частоту работы процессора. В google сам никак не могу найти
2.4 - 3.4GHz

Екатерина Волхонская

Процессор сам разгоняется. Можешь проверить. правда не все берут заявленную верхнюю планку, но 3,3 точно любой возьмет.

Евгений Гладких(Минор)

нужно скачать драйвера для блока питания и жесткого диска, тогда станет доступна

Зинаида Новикова

Turbo Boost есть в биосе так что там ищи, походу они неподерживают эту функцию, а в нетбуках и ноутбуках этого воопще нет