Ро
Роза

У меня три ребенка и муж. как наготовить на всех сразу а точнее что

Елена Васильева

А раньше чем ты их кормила? Ведь они не сегодня не в один день родились! ))))

Данияр Курбанов

1) винегрет и побольше, 2)Борщ, суп, 3)котлеты, гуляш, зразы - на выбор, 4) каша любая на гарнир, или пюре, макароны, 5) чай, какао, компот.

Турдукулов Медетбек

У меня муж и четыре ребенка: борщ, курицу жарю с гречкой и салат-может вечером еще кашу молочную сварю))

Юлия Троянова

Также и тоже, что и одному, только кастрюльку побольше взять надо

Александр Моисеев

Такое впечатление, что все они только-только появились у вас дома. До этого вы их чем-то же кормили.

Светлана Герасимова

Борщ, салат, макароны, подливка, мясо - в духовку, в фольге.
Рассольник, гречневая каша. сосиски, тефтели или фрикадельки.
Суп гороховый, рыба жареная. картофель отварной или пюре,
Суп куриный, запеканка.

и пр

делайте плов, варите шурпу,

пеките пирожки. печенье, жарьте блинчики, готовьте омлетики,

зайдите на любой кулинарный сайт

там есть списки блюд, и выбирайте, что вам по нраву

Жан Любимов

ведро каши

Светлана Филиппова

Картохи навари. . пусть трескают.

Анна Иотко

Макароны по-флотски или картошки потушить. На первое борщ или побюджетней, но не менее вкусные щи с квашеной капустой)

Владимир Ершов

У меня 4 детей и муж, каждый день готовлю что-то новое. Например сегодня свинное филе с шампиньонами и белыми грибами, гарнир пюре.
Вчера готовила свинные отбивные в панировке с кукурозой и фасолью тушеной со сметаной. Сын не ест фасоль. Завтра буду готовить перцы фаршированные и тефтели, дети не любят перцы)) ) . В пятницу кальмары. В субботу рагу.
Мясо обычно покупаю сразу на несколько дней, у нас в холодильнике камера с нулевой температурой. Уже в магазине решаю, что буду готовить. Спрашивать кто, что будет есть бесполезно, так как тогда все разное требуют.
Младшие дети едят еще кроме ужина легкий обед, например супчик, сосиски, тосты или макароны с сыром. . .Старшие обедают в школе, муж на работе. К
Еще часто готовлю сладкое, например сегодня хочу сделать тирамису.

Юрий Рожков

Кастрюлю щей, казан плова.

Константинова Светлана

Супа сварить большую кастрюлю, чтобы раза на два хватило. Из вторых уже смотрите сами, что ваши любят. Картошка тушеная, капуста или рагу. Макароны еще можно, а к ним заправку по вкусу. Мои любят макароны, я покупаю спагетти или вермишельку Роллтон, очень вкусно с куриным фаршем и помидорами.
Еще, если вы умеете печь, пироги очень выгодно получаются, из килограмма теста у меня два пирога выходит с начинкой.