Рустам Халиуллин

Вот хочу собрать современный игровой комп то какая нужная материнская плата под видеокарту gtx 970 и процессор i7-4770

В чём вообще разница между дешёвыми и дорогих материнских плат какую лучше всего взять? дешёвую или дорогую?

А если займусь разгоном возьму i7-4770k то какую мать брать?

Игорь

Хорошую и не дешевую.

Алёна Ли

у тебя проц не разгонный, так что бери мать lga 1150 за малым любую.

Дина Кочорова

Если разгоном не занимаешься, возьми за 2.5-3 т. р. и не парься.