Арина

подскажите самую недорогую страховую компанию (автомобиль) в Иркутске???

Мария Ермилова

Если речь про обязательное ОСАГО, то стоимость полиса ОСАГО для конкретного водителя одинакова в разных СК. Правда, с введением некоторой вилки по базовым тарифам с октября 2014 разница по базовым тарифам порядка 150-200 руб. - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Что касается страхования своего автомобиля КАСКО - Вам именно чтобы недорого или чтобы все-таки платили при страховом случае? Потому как условия по КАСКО в разных СК разные - надо тщательно договор страховой изучить до оформления, чтобы не было потом неприятных неожиданностей.