Без Умец

Какая страховая компания наиболее выгодная по деньгам, по страховке автомобиля?

Даниил Малахин

По ОСАГО тарифы и условия едины во всех СК. Так что стоимость страховки ОСАГО для конкретного водителя одинакова везде.
По КАСКО понятие "выгодная" относительно. Большую роль играют условия страхового договора и выполнение своих обязательств по нему.
А что касается конкретной СК, то страхование - это бизнес. Идеальных СК нет и быть не может.

Елена Конова

Для начинающих - везде одинаково платить будешь (в зависимости от региона) . А КАСКО дешевле всего в "Согласие".

Ольга Юлинова

Любая разводит по полному.

Андрей

Согласие, Ингосстрах... только не идите в Ресо!!!!