Мария Баулина

Сколько примерно получит русский контрактник за 3 года (длительность первого контракта) в общем.

Юлия Зарицкая

Зависит от специальности, если не салобоном то около 1 млн.

Марина Петрова

Денежное довольствие РОССИЙСКОГО контрактника складывается из нескольких составляющих: оклад по должности, оклад по воинскому званию, сдача зачета по физкультуре, условия службы (регион).... Поэтому точный ответ получить невозможно

Виктория

1-2 млн. руб.

Anatoliy A.с

неплохо!