Юлия Дмитриева

сколько нужно прослужить по контракту, чтобы получить квартиру????

Андрей Иванов

Общая продолжительность военной службы должна составлять 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно - штатными мероприятиями общая продолжительность военной службы должна составлять10 лет и более !

Татьяна Марченко

Мечтатель, однако...

Оксана Костина

Для начала нужно нуждаться в жилье.

Александр Цельбель

сейчас уже не нужно, деньги платят, вот сам и покупай.

В.
Валентин ...

Там открывают счет и пока служишь деньги капают, но не забывайте что цена квартир разная.

Татьяна Максимова

Если вы нуждаетесь в жилье, то не менее 10 лет.

:) Ингерманландка

более 20-ти лет.