Мария Фомичёва

я прослужил 24 года и 8 месяцев. Выслуга 35 лет. Уволили по несоблюдению контракта иоеннослужащим. могу я получить жилье?

Nastena

Если вас во время службы признали нуждающимся и поставили на очередь, то жилье получить можете. А вот если этого не было, то увы, никто вам сейчас жилье не даст.

Сергей

Ответ дать невозможно пока вы не напишите признаны ли вы в установленном порядке нуждающимся в получении жилья.
Но если вас уже уволили, то вряд ли вы имели право на жилье.. .
Встречались такие воины среди прапорщиков...