Дмитрий Грачев

Зачем придумали Библию?)

Вячеслав Жуков

наркоманами просто были...

Елена Замотаева

Чтобы было на что опираться в качестве "доказательств" существования бога.

Cвета Гурова

Чтоб наживаться на ее переиздании из века в век

Виталий Пученков

А как управлять верующим стадом, если не придумывать законы?

Владимир Птицын

Библию не придумали. Библия — это книга от Бога. Бог передавал своим пророкам информацию с помощью святого духа и они записывали Божьи мысли, а не свои. Все, о чем говорится в Библии, проникнуто любовью Бога, и эта книга по сей день обладает силой изменять жизнь людей к лучшему. В Библии также содержатся законы, принципы и советы. Кроме того, в ней записано множество историй, которые открывают нам качества Бога. Все это помогает лучше познакомиться с нашим Создателем. В Библии объясняется, как стать его другом.
Во 2 Тимофею 3:16,17 сказано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Мария Пиганова

БИБЛИЯ-ЭТО СЛОВО БОГА А НЕ ВЫДУМКА.
ЭТО ИНСТРУКЦИЯ ТАК СКАЗАТЬ ПО СПАСЕНИЮ ДУШИ ОТ НЕСКАЗАННЫХ МУК АДА ПРЕИСПОДНЕЙШЕГО.

Pain

Суть жизни человека - ПОЗНАНИЕ БОГА!
В слове Своем Бог говорит человеку о СЕБЕ и о дарованном Им спасении во Христе, сыне Божьем. Важнее этого для человека просто нет ничего.

Дарья Маренкова

Священное Писание, вдохновленное Богом Слово. Библия признана величайшей книгой всех времен на основании ее древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, ее величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

S D

Злые жидо-массоны придумали сборник еврейских сказок, чтобы поработить всех и заставить преклоняться перед рептилоидами!

Andrey Bondarenko

Затем же, зачем придумали мир, свет, тень, ваше имя.

Лина Савельева

для появления воды заряжённой в теле или мышцы господней на конец и понятий чувств свободных с появлением духа в бестолковке на плечах

Виталий Котусов

НАДО. ОЧЕНЬ

Фарид Мамедов

Она не соответствует реальному положению дел, потому что в ней нет того, что есть в религии Тоннель.

Сергей Маркин

Бог наш Создатель и он не оставил нас без руководства

Елена Русина

Чтобы не думать и ни за что не отвечать.

Владимир Виноградов

А зачем придумали букварь? скобочка

Елена Зимарева

Стаду баранов нужен пастух

Вл
Владимир

Чтобы было понимание что ваше замечательное тело станет морщинистым и неприятным в старости )

Станислав Романов

собрали то, что считали самым важным для человека

Руслан "

затем же зачем и бога..

Олег Петрухин

Тексты разных времен объединили в один Свод.

Гена Тестов

Хотел ответить, но на фото замки....)) ) с замками говорить как то не хочется...)

Юлия Мигунова

херня-ее хоть в школе учить не надо
а вот высшую математику-бля-ваще в жизни не пригодилась

Семакова

главная причина - деньги!
только с помощью библейского дурмана можно дурить малограмотных верунов!

Когда в 1 веке н. э. римские политеистические храмы перестали получать деньги от рабов (рабы ушли в монотеистическое христианство) , то жрецы, оставшись без дохода, сами подсуетились, написали бибилию, и вернули рабов в религиозный дурман!

Наталья Алексейцева

Если бы в библии были бы телесные воскресения, то должны были бы быть рассказы о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель.