Вероника Лопатина

Что может спасти души проклятых?

Сергей Резанов

Братья Винчестеры.)

Наталья Голодаева

Истинное покаяние и принятие Иисуса Христа в свою жизнь. А Иисус своей кровью смоет с вас всякое прклятие и все грехи.

=M
=Zmn=- Myxamor

Благословение. Во всяком случае я пока не знаю других путей.

Елена Рогова

Покаяние Христу.

Лена Журавлева

ты о Порошенко и его роде?
ну незнай пару милиардов тон угля в аду перекидает, ну не зверь жэ БОГ

Наталья Шибаева

покаяние, то есть - истинное принятие Христа

Егор Коваль

Игрушечная пепельница.

Татьяна Сокальская

Вера в то что Бог силен спасти погибшее. Это Божье обетование и оно не приложно!

Кристина Валевач

ПОКАЯНИЕ УДОБНО СПАСЕТ ЛЮБУЮ ДУШУ.

Джалол Умаров

ПОКАЯНИЕ. И КАК РЕЗУЛЬТАТ- СМИРЕНИЕ

Эдвард Гладкий

Их личное раскаяние