El
Elya

Куда уходят деньги?!

Па
Паша

в унитаз

Игорь Пашковский

НОГИ БЫ ИМ ОТРВАТЬ...

Odilbek Khudaynazarov

на благие цели, бомбу сделать, реку перекрыть, все не перечислить, лучше бомбу бросить

Виктория

они обещали венуться

Оксана Бучнева

Представим, что ты учитель. И во-о-о-от, за зарплатою ты пришё-о-о-ол... А там 5 тыщ... Жена к тебе пришла, вся такая в мехах и говорит... -Дорогой, дай денюшку на ЖКХ... А ты... -Я ужо давал на ЖКХ! Откуда меха?!?! И приходит к вам человек из суда (незнаю как его называют). И говорит - У ва-а-а-а-ас не выплачен креди-и-и-и-и-ит! И берёт 5 тыщ. Вдруг на него с ножиком шпана... -Слышь чувачёк, давай по бырому 5 тыщ... А чел из суда - Я не какой то там лоховитый дрыщ! И достаёт пистолет... Какой то придурок откусил дуло... А другой берёт 5 тыщ... Милиционер пришёл и говорит - Я всё видел... Но могу закрыть глаза за 5 тыщ. Придурок убегает, а другой отдаёт 5 тыщ. Сын к милиционеру подходит и говорит -Папа, пришло ЕГЭ... А знаний нет в моей тупой башке... Дай капусту мне-е-е-е-е-а-а-а-а... -Сынок, ты же не туп... -Отец, умом пошёл в тебя-я-я-я-я-я-я-я... -Держи 5 тыщ... Приходит сын милиционера к тебе... -Учитель, помогите мне с ЕГЭ... И лично вам даю 5 тыщ... А ты берёшь бабло и говоришь - Увы-ы-ы-ы-ы-ы, помочь я не смогу, ведь я физрук! И пинаешь его под зад
И так крутятся 5 тыщ среди людей... Главное залезть на эту ка-ру-сель!

Танюшка Любимова

Туда-же, видимо, куда и детство: далеко и безвозвратно.