Екатерина Скокова

среди них есть человек за которого выйду замуж?

1.серые глаза, каштановые волосы, сильная алопеция, средний рост, крепкое телосложение 2.темненький, высокий рост, крепкое телосложение, наличие татуировки 3. легкая проседь, высокий, крепкий, кареглазый.
Нравится

Елена Куликова

Гертрудочка, а что с алопецией никак не нра? что же нам всем теперь делать господи. . господи господи. . наверное подождем истинного мага,
который хоть что то видит. идет спецом из пустыни Наска чтоб вам ответить на вашу алопецию. .

сидите 20 лет ждите и он придет.

скажите хахалям чтобы подождали. . может у кого бабло есть ..

маг это сразу увидит. вы то понятно сами не справитесь. . одно такое имя носить чего стоит.

А если серьезно то сколько здесь увидят-все увидят по своему. Даже те что на битве а они поверьте покруче здешних-все видят по своему всегда!

как бесы позволят так и видят. вы ж к бесам обращались если не знали.
все способности у них. . просто не бывает чтобы без них. кто думает что бывает-идет от самонадеянности и глупости-которые работают на эго фактор.

Эго это и есть темные силы. . "от них ушли-к ним же пришли"))