Николай Батагов

Помогите найти электронный журнал Уголовное право 2006 год выпуск № 5

Есть ли у кого в электронном виде "Журнал Угловное право. Выпуск № 5 2006 год. "

Либо статья из журнала - "Жевлаков Э. Принципы уголовного законодательства Российской Федерации"

Анастасия

Есть в К+ этот номер. Но в нем нет этой статьи. Следовательно, либо Вы ошибаетесь, либо автор не захотел чтобы К + ее публиковал, а значит он еще больше не захотел бы чтобы ее тут выкладывали.