Фа
Фарида

Имеют ли право отказать в льготах по проведению газа бабушке ветерану труда в связи с переездом?

Юрий Курин

Правильно отказали. У бабушки было такое право, если она входила в категорию малообеспеченных, ей действительно могли вернуть до 30 тыс из ее затрат по проведению газа. Но за выплатой субсидии по газификации она обратилась, уже перестав быть собственницей дома. Сопливых вовремя целуют, гласит народная поговорка.. .
Предполагается, что бабушка стоимость газификации уже включила в стоимость дома и получила с покупателей соответствующую цену. Ведь дома с газом и без газа в цене отличаются на 200-250 тыс минимум.

Aleksey Mantsurskiy

Льгот по проведению газа ветеранам труда нет.

Рустем Габдулвалеев

каким еще переездом?